Кабель-канал ПВХ 3D (орех тёмный)

Ширина кабель-канала, мм
Высота кабель-канала, мм
Цвет кабель-канала
Артикул: KKPVHOT012012
Магистральные кабель-каналы (короба) ПВХ предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и при реконструкции.
0.42 руб. за 1 м. п. без НДС
Артикул: KKPVHOT015010
0.44 руб. за 1 м. п. без НДС
Артикул: KKPVHOT016016
0.58 руб. за 1 м. п. без НДС
Артикул: KKPVHOT020010
0.55 руб. за 1 м. п. без НДС
Артикул: KKPVHOT025016
0.91 руб. за 1 м. п. без НДС
Артикул: KKPVHOT025025
1 руб. за 1 м. п. без НДС
Артикул: KKPVHOT040016
1.18 руб. за 1 м. п. без НДС
Артикул: KKPVHOT040025
1.42 руб. за 1 м. п. без НДС
Артикул: KKPVHOT060040
2.83 руб. за 1 м. п. без НДС

Двойной замок в кабель-канале (коробе) ПВХ плотно соединяет крышку с кабельным каналом, что повышает жесткость конструкции и обеспечивает защиту кабеля от повреждений; позволяет многократно открывать (закрывать) крышку кабельных систем без деформации; увеличивая срок их службы.

Кабель-каналы могут быть как белого цвета, так и иметь 3D окрас «под дерево» с трех визуально доступных сторон. Различный окрас (орех тёмный, сосна, орех светлый, Венге) и текстуры позволяют оптимально точно подобрать кабель-канал к вашему интерьеру.

Преимущества:

• Удобство, простота и практичность монтажа
• Легкий доступ к неисправной проводке
• Двойной замок плотно соединяет крышку с кабельным каналом
• Целостность стен
• Современный дизайн
• Высокое качество и эстетический вид
• Устойчивость к воздействию ультрафиолета и механическим повреждениям
• Не поддерживают горение и служат дополнительным изолятором
• Изготовлены из экологически чистых материалов и не выделяют вредных веществ
Кабель-каналы сертифицированы