+375 (17) 200 36 76, +375 (29) 613 00 85

Светильники уличные консольные

Тип монтажа
Артикул: Array
Назначение и описание Уличный светодиодный консольный светильник OMEGA предназначен для освещения автомобильных дорог с различной интенсивностью движения транспорта, в том числе и автомагистралей.  Прилегающих территорий офисно-административных  и торгово-развлекательных центров; железнодорожных платформ и станций; внутри-дворовых территорий; квартального освещения; территорий  детских садов, школ и многих других объектов.
Артикул: Array
Назначение и описание Уличный светодиодный консольный светильник DORADO предназначен для освещения автомобильных дорог с различной интенсивностью движения транспорта, в том числе и автомагистралей.  Прилегающих территорий офисно-административных  и торгово-развлекательных центров; железнодорожных платформ и станций; внутри-дворовых территорий; квартального освещения; территорий  детских садов, школ и многих других объектов.
Артикул: Array
Назначение и описание Уличный светодиодный консольный светильник ORION предназначен для освещения автомобильных дорог с различной интенсивностью движения транспорта, прилегающих территорий офисно-административных и торгово-развлекательных центров, железнодорожных платформ и станций, внутридворовых территорий, квартального освещения, территорий детских садов, школ и многих других объектов.
488 руб. за 1 шт без НДС
488 руб. за 1 шт без НДС
Артикул: Array
Не каждый осветительный прибор подойдёт для установки на улице, ведь он должен выдерживать суровые климатические условия, работать в дождь и снег. Для уличного освещения используют светильник маркировки ДКУ. Рассмотрим основные модели данных устройств.

Аббревиатура расшифровывается следующим образом:
Д — светодиодный источник света;
К — консольный тип крепления;
У — предназначен для уличного освещения.

Подобные осветительные приборы можно видеть вдоль шоссе и проезжих частей, на тротуарах и площадях, их используют для наружной подсветки зданий. Также, их применяют для подсветки: дворовых территорий; АЗС; промышленных и складских территорий; тоннелей; железнодорожных путей и станций.

Консольный способ монтажа довольно прост и удобен. Светильник крепят к любой консоли или другой опоре с помощью кронштейна и фиксаторов на корпусе.

При выборе осветительного устройства для уличной подсветки в первую очередь нужно обращать внимание на его степень защиты, которая, естественно, должна быть выше, чем у домашних люстр и торшеров. Не менее важное значение имеет экономичность лампы — здесь на помощь придут светодиоды.