Уличные консольные светильники OMEGA

Назначение и описание Уличный светодиодный консольный светильник OMEGA предназначен для освещения автомобильных дорог с различной интенсивностью движения транспорта, в том числе и автомагистралей.  Прилегающих территорий офисно-административных  и торгово-развлекательных центров; железнодорожных платформ и станций; внутри-дворовых территорий; квартального освещения; территорий  детских садов, школ и многих других объектов.
494 руб. за 1 шт без НДС
1 002.75 руб. за 1 шт без НДС