+375 (17) 200 36 76, +375 (29) 613 00 85

Инженер промышленной автоматики:

Уличные консольные светильники ORION

Артикул: Array
Назначение и описание Уличный светодиодный консольный светильник ORION предназначен для освещения автомобильных дорог с различной интенсивностью движения транспорта, прилегающих территорий офисно-административных и торгово-развлекательных центров, железнодорожных платформ и станций, внутридворовых территорий, квартального освещения, территорий детских садов, школ и многих других объектов.
1 106.80 руб. за 1 шт без НДС
1 106.80 руб. за 1 шт без НДС